Когда награды становятся привычными… На последнем Ученом совете ТГУ кроме решения рабочих вопросов в программу вошли и приятные моменты: студентам, аспирантам и ученым университета вручили заслуженные награды.

01.10.2013

Сразу семь стипендий им. В.И. Вернадского получили студенты и аспиранты естественнонаучного направления ТГУ. Эта именная стипендия, присуждаемая студентам-экологам и студентам других специальностей, занимающимся проблемами устойчивого развития, была учреждена Фондом имени В.И. Вернадского в 1996 году.

Стипендию имени В.И. Вернадского получили:

Татьяна Постернак, БИ

Виктория Сикова, ГГФ

Андрей Семенцов, БИ

Константин Пустовалов, ГГФ

Вадим Ярцев, аспирант БИ

Глеб Сапунов, БИ

Семен Бондаренко, БИ

Кроме того, на заседании в торжественной обстановке вручили дипломы лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки. здравоохранения и культуры с формулировкой "за высокие достижения в сфере образования и науки, оказывающие эффективное влияние на развитие экономики и социальной сферы Томской области":

Михаил Грибовский, ИФ

Даниил Каширский, РФФ